8 (989) 266-18-99 8 (861) 224-02-22
1С - это наша работа
Кандидат в 1С:Центр ERP

Можно ли отозвать заявление об увольнении после расчета?

26.05.2020 Согласно ч. 4 ст. 80 ТК РФ работник имеет право отозвать заявление об увольнении, однако при согласовании работодателя и сотрудника увольнение может пройти без отработки. В подобном случае отделение Четвертого кассационного суда общей юрисдикции определило, что работник не имеет право на отзыв заявления после получения полного расчета.

Суд руководствовался двумя пунктами: 

1. Желание работника об увольнении выражено в заявлении.
2. После увольнения и получения расчета, трудовой книжки работник не имеет право на отзыв заявления, так как он уже уволен.





Все новости

  

Мы занимаемся
  1. Продажа программного обеспечения «1С»
  2. Установка и настройка программного обеспечения 1С
  3. Обучение на курсах «1С:ЦСО»
  4. Консультирование и сопровождение «1С:ИТС»
  5. 1С:Отчетность и 1С:ЭДО
  6. Маркировка "Честный знак", ЕГАИС, ОФД, решения для торговли
Индивидуальный подход к нашим Клиентам, закрепление персонального специалиста, бесплатная линия консультации.
Качество и профессионализм нашей работы оценивается и контролируется фирмой 1С.